Licitaciones Perú
Compra de Uniforme Institucional para el Personal de la Sede de la...

Adquisición de Uniforme Institucional para el Personal de la Sede de la Unidad de Gestión Educativa Local Parinacochas ¿ Periodo Fiscal 2025

Gobierno Regional de Ayacucho-educación Sara Sara 18/06/2025 6 empresas participaron

La licitación LP-ABR-1-2025-UGELP-1 de Gobierno Regional de Ayacucho-educación Sara Sara fue adjudicada a MULTISERVICIOS KATERIN E.I.R.L. por S/ 50,160.00 el 01/07/2025. Compitieron 6 empresas.

Nomenclatura LP-ABR-1-2025-UGELP-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1125894
Contratado — proceso cerrado
S/ 51,150.00
Monto referencial
Bien Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

ADQUISICIÓN DE UNIFORME INSTITUCIONAL PARA EL PERSONAL DE LA SEDE DE LA UNIDAD DE GESTIÓN EDUCATIVA LOCAL PARINACOCHAS ¿ PERIODO FISCAL 2025

LP-ABR-1-2025-UGELP-1
Publicado
18/06/2025
Inicio contrato
15/07/2025
Fin contrato
14/08/2025
Adjudicación
01/07/2025
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
MULTISERVICIOS KATERIN E.I.R.L.
Monto adjudicado
S/ 50,160.00
6 postores presentados Valor referencial S/ 51,150.00 Se adjudicó 1,9% por debajo del referencial

Contrato

Título
CONTRATO Nº 001-2025
Monto
Soles 50,160,00
Duración
30 días
15/07/2025 → 14/08/2025

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
DOCX
Bases Administrativas
2025-06-18 · DOCX
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-06-24 · PDF
Ver documento
DOCX
Bases Integradas
2025-06-24 · DOCX
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-07-01 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-07-01 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-07-01 · ZIP
Ver documento

Postores (6)

12 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
13 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
589 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 0,5%
Monto adjudicado: S/ 515 796
3382 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
70 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 2,9%
Monto adjudicado: S/ 310 287
Ver historial
40 licitaciones
7 ganadas
Tasa: 17,5%
Monto adjudicado: S/ 546 522

Entidad contratante

Gobierno Regional de Ayacucho-educación Sara Sara
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR. GRAU 510 CORA CORA CORACORA PARINACOCHAS
Teléfono
451146