Licitaciones Perú
Obra de mejoramiento: Servicio de Provisión de Agua para Riego en Sistema de...

Ejecución de la Obra: Mejoramiento del Servicio de Provisión de Agua para Riego en Sistema de Riego Sector Jajapata - Huancoy Pampa Distrito de la Union de la Provincia de Tarma del Departamento de Junin

Municipalidad Distrital de la Union - Tarma Junin 24/07/2025 7 empresas participaron
Nomenclatura LP-ABR-2-2025-CS/MDLU-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1137530
Nulo — proceso cancelado
S/ 1,083,527.51
Monto referencial
Obra Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

EJECUCIÓN DE LA OBRA: MEJORAMIENTO DEL SERVICIO DE PROVISIÓN DE AGUA PARA RIEGO EN SISTEMA DE RIEGO SECTOR JAJAPATA - HUANCOY PAMPA DISTRITO DE LA UNION DE LA PROVINCIA DE TARMA DEL DEPARTAMENTO DE JUNIN

LP-ABR-2-2025-CS/MDLU-1
Publicado
24/07/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
RAR
Bases Administrativas
2025-07-24 · RAR
Ver documento

Checklist para postular

0 de 10 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (7)

8 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 25,0%
Monto adjudicado: S/ 5 741 863
19 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
4 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 50,0%
Monto adjudicado: S/ 283 000
313 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
248 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 1,6%
Monto adjudicado: S/ 1 471 376
58 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 5,2%
Monto adjudicado: S/ 1 603 752

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de la Union - Tarma
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JIRON CUZCO S/N LA UNION TARMA JUNIN LA UNION TARMA
Teléfono
964107194