Licitaciones Perú
Obra de construcción: La Trocha Carrozable Marginal Fernando Belaunde Terry -...

Supervicion de Obra 2240192: Construccion de la Trocha Carrozable Marginal Fernando Belaunde Terry - Anexo Villa Hermosa, Distrito Yambrasbamba, Provincia de Bongara - Amazonas

Nomenclatura CP-SM-1-2025-MDY/C.S.-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2025-104-3
Nulo — proceso cancelado
S/ 1,199,814.49
Monto referencial
Servicio Concurso Público
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SUPERVICION DE OBRA 2240192: CONSTRUCCION DE LA TROCHA CARROZABLE MARGINAL FERNANDO BELAUNDE TERRY - ANEXO VILLA HERMOSA, DISTRITO YAMBRASBAMBA, PROVINCIA DE BONGARA - AMAZONAS

CP-SM-1-2025-MDY/C.S.-1
Publicado
22/01/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-01-22 · PDF
Ver documento
PDF
Resumen ejecutivo
2025-01-22 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-02-25 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-02-25 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Yambrasbamba
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
CALLE BONGARA Y ANGELINO CULQUET YAMBRASBAMBA BONGARA
Teléfono
985652150