Licitaciones Perú
Mantenimiento de Rutinario del Camino Vecinal No Pavimentado, Tramo EMP....

Servicio de Mantenimiento Rutinario del Camino Vecinal No Pavimentado, Tramo EMP. Pe-5ng - Tierra Prometida - Santa Rosa - Vista Alegre, Ubicado en el Distrito de Yamon, Provincia de Utcubamba, Departamento de Amazonas.

Nomenclatura CP-ABR-8-2026-IVP/C-2
OCID ocds-dgv273-seacev3-1220483
Abierto — puedes participar
S/ 107,780.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SERVICIO DE MANTENIMIENTO RUTINARIO DEL CAMINO VECINAL NO PAVIMENTADO, TRAMO EMP. PE-5NG - TIERRA PROMETIDA - SANTA ROSA - VISTA ALEGRE, UBICADO EN EL DISTRITO DE YAMON, PROVINCIA DE UTCUBAMBA, DEPARTAMENTO DE AMAZONAS.

CP-ABR-8-2026-IVP/C-2
Publicado
28/05/2026
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2026-05-28 · PDF
Ver documento
PDF
Informe que sustenta la declaratoria de Desierto
2026-05-28 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Entidad contratante

Instituto Vial Provincial Municipal de Utcubamba
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
CALLE SAN MARTIN N 113 BAGUA GRANDE UTCUBAMBA
Teléfono
954534084