Licitaciones Perú
Obra de construcción: Servicios Higienicos Y/o Vestidores en el (la) Parque...

Contratacion para Ejecucion Fisica de la Obra: ¿construccion de Servicios Higienicos Y/o Vestidores en el (la) Parque del Barrio Ninacanya Distrito de Pancan, Provincia de Jauja, Departamento de Junin¿

Municipalidad Distrital de Pancan 18/08/2025 7 empresas participaron
Nomenclatura LP-ABR-2-2025-MDP-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1142505
Desierto — nadie ganó
S/ 64,386.59
Monto referencial
Obra Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACION PARA EJECUCION FISICA DE LA OBRA: ¿CONSTRUCCION DE SERVICIOS HIGIENICOS Y/O VESTIDORES EN EL (LA) PARQUE DEL BARRIO NINACANYA DISTRITO DE PANCAN, PROVINCIA DE JAUJA, DEPARTAMENTO DE JUNIN¿

LP-ABR-2-2025-MDP-1
Publicado
18/08/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-08-18 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-08-27 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-08-27 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 10 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (7)

67 licitaciones
9 ganadas
Tasa: 13,4%
Monto adjudicado: S/ 25 194 564
1815 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 0,2%
Monto adjudicado: S/ 12 423 708
Ver historial
75 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 6,7%
Monto adjudicado: S/ 871 244
Ver historial
7 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
1586 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 0,2%
Monto adjudicado: S/ 849 291
Ver historial
561 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,4%
Monto adjudicado: S/ 308 622
31 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 9,7%
Monto adjudicado: S/ 904 973

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Pancan
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
PLAZA PRINCIPAL PANCAN JAUJA