Licitaciones Perú
Compra de Una Camioneta Cerrada 4x4 para la Unidad de Gestion...

Adquisicion de Una Camioneta Cerrada 4x4 para la Unidad de Gestion Educativa Local Cutervo.

Gobierno Regional de Cajamarca-educacion Cutervo 18/08/2025 7 empresas participaron
Nomenclatura LP-ABR-1-2025-UGEL-CUTERVO-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1142348
Desierto — nadie ganó
S/ 220,000.00
Monto referencial
Bien Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

ADQUISICION DE UNA CAMIONETA CERRADA 4X4 PARA LA UNIDAD DE GESTION EDUCATIVA LOCAL CUTERVO.

LP-ABR-1-2025-UGEL-CUTERVO-1
Publicado
18/08/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-08-18 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-08-22 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-08-22 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 8 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (7)

59 licitaciones
16 ganadas
Tasa: 27,1%
Monto adjudicado: S/ 4 058 922
40 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 10,0%
Monto adjudicado: S/ 3 951 291
404 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
292 licitaciones
7 ganadas
Tasa: 2,4%
Monto adjudicado: S/ 1 636 351
Ver historial
320 licitaciones
10 ganadas
Tasa: 3,1%
Monto adjudicado: S/ 12 410 987
Ver historial
142 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 2,8%
Monto adjudicado: S/ 675 150
907 licitaciones
32 ganadas
Tasa: 3,5%
Monto adjudicado: S/ 9 709 750

Entidad contratante

Gobierno Regional de Cajamarca-educacion Cutervo
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR. 22 DE OCTUBRE 1100 CUTERVO CUTERVO