Licitaciones Perú
Mantenimiento de Periodico del Camino Vecinal : An-671 Llamellin (km...

Mantenimiento Periodico del Camino Vecinal : An-671 Llamellin (km 0+210)- San Francisco de Circo - Cochapite - Pomabamba - Ahuac - Pta Carretera (12+840) R020330 San Martin de Punca San Pedro de Mareipampa San Cristobal de Corma, Distritos de Llamellin, Chingas Mirgas, Provincia de Antonio Raimondi

Nomenclatura CP-SM-1-2025-MPAR-LL/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2025-168-1
Desierto — nadie ganó
S/ 1,893,450.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

MANTENIMIENTO PERIODICO DEL CAMINO VECINAL : AN-671 LLAMELLIN (KM 0+210)- SAN FRANCISCO DE CIRCO - COCHAPITE - POMABAMBA - AHUAC - PTA CARRETERA (12+840) R020330 SAN MARTIN DE PUNCA SAN PEDRO DE MAREIPAMPA SAN CRISTOBAL DE CORMA, DISTRITOS DE LLAMELLIN, CHINGAS MIRGAS, PROVINCIA DE ANTONIO RAIMONDI

CP-SM-1-2025-MPAR-LL/CS-1
Publicado
21/03/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-03-21 · PDF
Ver documento
PDF
Resumen ejecutivo
2025-03-21 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-04-08 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-04-07 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Entidad contratante

Municipalidad Provincial de Antonio Raymondi - Llamellin
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
PLAZA DE ARMAS Nº 120 LLAMELLIN ANTONIO RAYMONDI
Teléfono
043-830266