Licitaciones Perú
Servicio de Mantenimiento Vial Rutinario del Camino Vecinal No...

Contratacion de Servicio de Mantenimiento Vial Rutinario del Camino Vecinal No Pavimentado: Tramo 01: ¿EMP. An-1314 (DV. Ocros) - Nueva Florida (km 8+468)¿

Municipalidad Provincial de Ocros 10/03/2026 22 empresas participaron
Nomenclatura CP-ABR-10-2026-MPO/CS-2
OCID ocds-dgv273-seacev3-2026-307-5
Desierto — nadie ganó
S/ 54,421.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACION DE SERVICIO DE MANTENIMIENTO VIAL RUTINARIO DEL CAMINO VECINAL NO PAVIMENTADO: TRAMO 01: ¿EMP. AN-1314 (DV. OCROS) - NUEVA FLORIDA (KM 8+468)¿

CP-ABR-10-2026-MPO/CS-2
Publicado
10/03/2026
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
RAR
Bases Administrativas
2026-02-04 · RAR
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2026-02-11 · PDF
Ver documento
RAR
Bases Integradas
2026-02-11 · RAR
Ver documento
RAR
Bases Administrativas
2026-03-10 · RAR
Ver documento
PDF
Informe que sustenta la declaratoria de Desierto
2026-03-10 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2026-03-16 · PDF
Ver documento
RAR
Bases Integradas
2026-03-16 · RAR
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (22)

Ver historial
2 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
59 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 5,1%
Monto adjudicado: S/ 666 441
1586 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 0,2%
Monto adjudicado: S/ 849 291
Ver historial
22 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
33 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
232 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
17 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
14 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
20 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
12 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
2527 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 0,2%
Monto adjudicado: S/ 298 799
10 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
34 licitaciones
8 ganadas
Tasa: 23,5%
Monto adjudicado: S/ 656 999
405 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
561 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,4%
Monto adjudicado: S/ 308 622
Ver historial
2267 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
86 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
12 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
72 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 5,6%
Monto adjudicado: S/ 218 834
2657 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
26 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 3,8%
Monto adjudicado: S/ 66 760

Entidad contratante

Municipalidad Provincial de Ocros
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR. COMERCIO Nº 272 - PLAZA DE ARMAS OCROS OCROS
Teléfono
043776261