Licitaciones Perú
Servicio de Consultoría de Obra para la Supervisión de la...

Contratación de Servicio de Consultoría de Obra para la Supervisión de la Obra:\n¿mejoramiento del Servicio de Agua Potable Rural en y Saneamiento Basico de Centro Poblado Pariahuanca 1 (atucchuachana) Distrito de Anta de la Provincia de Acobamba del Departamento de Huancavelica¿, Cui Nº 2576230

Municipalidad Distrital de Anta - Acobamba 19/06/2025 4 empresas participaron
Nomenclatura CP-ABR-1-2025-MDA/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1126331
Nulo — proceso cancelado
S/ 103,140.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE CONSULTORÍA DE OBRA PARA LA SUPERVISIÓN DE LA OBRA:\n¿MEJORAMIENTO DEL SERVICIO DE AGUA POTABLE RURAL EN Y SANEAMIENTO BASICO DE CENTRO POBLADO PARIAHUANCA 1 (ATUCCHUACHANA) DISTRITO DE ANTA DE LA PROVINCIA DE ACOBAMBA DEL DEPARTAMENTO DE HUANCAVELICA¿, CUI Nº 2576230

CP-ABR-1-2025-MDA/CS-1
Publicado
19/06/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-06-19 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-06-23 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-06-26 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (4)

2 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
102 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
477 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
1761 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 89 199

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Anta - Acobamba
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
PLAZA PRINCIPAL S/N ANTA ACOBAMBA