Licitaciones Perú
Servicio de : "mantenimiento Periódico de los Caminos Vecinales No...

Contratacion del Servicio: "mantenimiento Periódico de los Caminos Vecinales No Pavimentados del Tramo: Empalme Uc 102 Flor del Valle - Poligonal Monte Sinai - Bajo Maronal; Longitud 13.52 KM. Distrito de Curimana - Provincia de Padre Abad - Departamento de Ucayali".

Municipalidad Distrital de Curimana 06/05/2022 11 empresas participaron
Nomenclatura CP-SM-1-2022-MDC/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2022-1883-6
Desierto — nadie ganó
S/ 437,001.16
Monto referencial
Servicio Concurso Público
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACION DEL SERVICIO: "MANTENIMIENTO PERIÓDICO DE LOS CAMINOS VECINALES NO PAVIMENTADOS DEL TRAMO: EMPALME UC 102 FLOR DEL VALLE - POLIGONAL MONTE SINAI - BAJO MARONAL; LONGITUD 13.52 KM. DISTRITO DE CURIMANA - PROVINCIA DE PADRE ABAD - DEPARTAMENTO DE UCAYALI".

CP-SM-1-2022-MDC/CS-1
Publicado
06/05/2022
Moneda
PEN

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Desierto
21/08/2026 15:03

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 15:03 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2022-05-06 · PDF
Ver documento
PDF
Resumen ejecutivo
2022-05-06 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2022-05-22 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2022-05-23 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2022-06-08 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2022-06-08 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2022-06-08 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (11)

FLOR DEL VALLE
Ver historial
TODO VERTICAL S.A.C.
Ver historial
TAMO HUARAKA ERNESTO BARI
Ver historial
Ver historial
462 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,4%
Monto adjudicado: S/ 279 820
SERNA PIANTO GREGORIO
Ver historial
ESPINOZA ZEVALLOS ENRIQUE EPIFANIO
Ver historial
FABIAN NACION FRANCO
Ver historial
Ver historial
9 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
VILCHEZ CLAVIJO CRISTAL LURDES
Ver historial
MITH S.A.C.
Ver historial
SOMOS E.I.R.L.
Ver historial

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Curimana
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AV. CURIMANA CURIMANA PADRE ABAD
Teléfono
962570798