Licitaciones Perú
Compra de Equipamiento: Motores de Fuera de Borda de 40 Hp, 60 Hp,...

Adquisicion de Equipamiento: Motores de Fuera de Borda de 40 Hp, 60 Hp, 15 Hp para las Embarcaciones de la Red de Salud Datem del Marañon por la Alerta Sanitaria de la Tos Ferina

Gobierno Regional de Loreto - Red de Salud Datem del Marañon Loreto 05/11/2025 19 empresas participaron
Nomenclatura LP-SM-3-2025-RSDM-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1177502
Nulo — proceso cancelado
S/ 633,200.00
Monto referencial
Bien Licitación Pública
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

ADQUISICION DE EQUIPAMIENTO: MOTORES DE FUERA DE BORDA DE 40 HP, 60 HP, 15 HP PARA LAS EMBARCACIONES DE LA RED DE SALUD DATEM DEL MARAÑON POR LA ALERTA SANITARIA DE LA TOS FERINA

LP-SM-3-2025-RSDM-1
Publicado
05/11/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-11-05 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-12-11 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-12-11 · PDF
Ver documento
DOCX
2026-02-23 · DOCX
Ver documento
PDF
2026-02-23 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 8 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (19)

Ver historial
210 licitaciones
7 ganadas
Tasa: 3,3%
Monto adjudicado: S/ 921 155
39 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 12,8%
Monto adjudicado: S/ 728 449
7 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 14,3%
Monto adjudicado: S/ 120 000
Ver historial
15 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 6,7%
Monto adjudicado: S/ 299 109
12 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
204 licitaciones
7 ganadas
Tasa: 3,4%
Monto adjudicado: S/ 1 424 010
9 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 11,1%
Monto adjudicado: S/ 597 400
Ver historial
144 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,7%
Monto adjudicado: S/ 40 888
Ver historial
3 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
4 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
218 licitaciones
13 ganadas
Tasa: 6,0%
Monto adjudicado: S/ 987 760
8 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 12,5%
Monto adjudicado: S/ 69 064
Ver historial
9 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
44 licitaciones
6 ganadas
Tasa: 13,6%
Monto adjudicado: S/ 671 611
179 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 2,8%
Monto adjudicado: S/ 743 200
Ver historial
24 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
10 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 40,0%
Monto adjudicado: S/ 659 490
Ver historial
7 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 14,3%
Monto adjudicado: S/ 469 390
802 licitaciones
9 ganadas
Tasa: 1,1%
Monto adjudicado: S/ 1 421 960

Entidad contratante

Gobierno Regional de Loreto - Red de Salud Datem del Marañon
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
CAL. DANIEL A. CARRION NRO. S/N SAN LORENZO LORETO - DATEM DEL MARAÑON - BARRANCA PASTAZA DATEM DEL MARAÑON