Licitaciones Perú
Contratación para la Ejecución de la Obra (ioarr): \t¿renovacion...

Contratación para la Ejecución de la Obra (ioarr): \t¿renovacion de Puente; en El(la) Puente Chacapunco en la Localidad Chacabamba, Distrito de Chacabamba, Provincia Yarowilca, Departamento Huanuco¿ Cui N°2635558.

Municipalidad Distrital de Chacabamba 18/09/2025 2 empresas participaron
Nomenclatura LP-ABR-1-2025-MDCH/C.S.-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1152230
Nulo — proceso cancelado
S/ 1,221,324.25
Monto referencial
Obra Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN PARA LA EJECUCIÓN DE LA OBRA (IOARR): \t¿RENOVACION DE PUENTE; EN EL(LA) PUENTE CHACAPUNCO EN LA LOCALIDAD CHACABAMBA, DISTRITO DE CHACABAMBA, PROVINCIA YAROWILCA, DEPARTAMENTO HUANUCO¿ CUI N°2635558.

LP-ABR-1-2025-MDCH/C.S.-1
Publicado
18/09/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
ZIP
Bases Administrativas
2025-09-18 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 10 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (2)

602 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,2%
Monto adjudicado: S/ 502 725
63 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Chacabamba
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
PLAZA DE ARMAS CHACABAMBA YAROWILCA