Licitaciones Perú
Compra de Uniformes de Verano e Invierno para el Personal Cap de...

Adquisicion de Uniformes de Verano e Invierno para el Personal Cap de la Drelp

Nomenclatura LP-ABR-1-2025-DRELP-2
OCID ocds-dgv273-seacev3-1145573
Desierto — nadie ganó
S/ 69,820.00
Monto referencial
Bien Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

ADQUISICION DE UNIFORMES DE VERANO E INVIERNO PARA EL PERSONAL CAP DE LA DRELP

LP-ABR-1-2025-DRELP-2
Publicado
27/08/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-08-27 · PDF
Ver documento
PDF
Informe que sustenta la declaratoria de Desierto
2025-08-27 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-09-02 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-09-02 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-09-09 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-09-09 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-09-09 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 8 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (9)

108 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
122 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
169 licitaciones
8 ganadas
Tasa: 4,7%
Monto adjudicado: S/ 1 335 575
237 licitaciones
23 ganadas
Tasa: 9,7%
Monto adjudicado: S/ 9 438 617
Ver historial
14 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
143 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 2,1%
Monto adjudicado: S/ 929 178
170 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 1,8%
Monto adjudicado: S/ 1 056 829
108 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 2,8%
Monto adjudicado: S/ 494 730
186 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 2,2%
Monto adjudicado: S/ 2 050 958

Entidad contratante

Gobierno Regional de Lima - Direccion Regional de Educacion de Lima Provincias
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
CALLE INDEPENDENCIA S/N SANTA MARIA - HUAURA HUACHO SANTA MARIA HUAURA