Licitaciones Perú
Servicio de S de Consultoria de Obra para Supervision de la Obra:...

Contratacion de Servicios de Consultoria de Obra para Supervision de la Obra: Mejoramiento de la Infraestructura Vial Urbana del JR. Tapullima Pashanase Cdra 01 Al 06, JR. Malecon Cdra 02 Al 04, JR. Marcos Mori Cdra 01 Al 03, JR. Soplin Vargas Cdra 01 Al 03, JR. San Cristobal Cdra 02 Al 03, JR. Inde

Municipalidad Distrital de Cuñumbuqui 09/06/2025 8 empresas participaron
Nomenclatura CP-ABR-3-2025-MDC/C-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1122928
Desierto — nadie ganó
S/ 299,245.78
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACION DE SERVICIOS DE CONSULTORIA DE OBRA PARA SUPERVISION DE LA OBRA: MEJORAMIENTO DE LA INFRAESTRUCTURA VIAL URBANA DEL JR. TAPULLIMA PASHANASE CDRA 01 AL 06, JR. MALECON CDRA 02 AL 04, JR. MARCOS MORI CDRA 01 AL 03, JR. SOPLIN VARGAS CDRA 01 AL 03, JR. SAN CRISTOBAL CDRA 02 AL 03, JR. INDE

CP-ABR-3-2025-MDC/C-1
Publicado
09/06/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-06-09 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-06-13 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-06-13 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-06-24 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-06-24 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-06-24 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (8)

100 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 5,0%
Monto adjudicado: S/ 3 410 527
54 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 3,7%
Monto adjudicado: S/ 154 000
Ver historial
49 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
1318 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 310 077
Ver historial
1761 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 89 199
20 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
19 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 10,5%
Monto adjudicado: S/ 745 080

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Cuñumbuqui
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
PLAZA DE ARMAS NO 118 CUÑUMBUQUI LAMAS
Teléfono
969009245