Licitaciones Perú
Proyecto de La Vía Vecinal en los Tramos Hishmishtranca ¿ Pumahuasi...

¿creación de la Vía Vecinal en los Tramos Hishmishtranca ¿ Pumahuasi - Hishmishtranca Corral ¿ Sahual, Distrito de San Isidro de Maino ¿ Chachapoyas ¿ Amazonas¿

Municipalidad Distrital de San Isidro de Mayno 11/07/2018 3 empresas participaron
Nomenclatura LP-SM-3-2018-MDSIM/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-458879
Nulo — proceso cancelado
S/ 19,035,725.39
Monto referencial
Obra Licitación Pública
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

¿CREACIÓN DE LA VÍA VECINAL EN LOS TRAMOS HISHMISHTRANCA ¿ PUMAHUASI - HISHMISHTRANCA CORRAL ¿ SAHUAL, DISTRITO DE SAN ISIDRO DE MAINO ¿ CHACHAPOYAS ¿ AMAZONAS¿

LP-SM-3-2018-MDSIM/CS-1
Publicado
11/07/2018
Moneda
PEN

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Nulo
21/08/2026 13:55

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 13:55 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
DOCX
Bases Administrativas
2018-07-11 · DOCX
Ver documento
DOCX
Resumen ejecutivo
2018-07-11 · DOCX
Ver documento

Checklist para postular

0 de 10 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (3)

Ver historial
19 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
21 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 23,8%
Monto adjudicado: S/ 3 526 770
J.C. CONTRATISTAS GENERALES EIRL
Ver historial

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de San Isidro de Mayno
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AMAZONAS SAN ISIDRO DE MAINO CHACHAPOYAS
Teléfono
976452757