Licitaciones Perú
Compra de Productos para el Programa Vaso de Leche de la...

Adquisición de Productos para el Programa Vaso de Leche de la Municipalidad Distrital de Chacabamba para el Años Fiscal 2026

Municipalidad Distrital de Chacabamba 27/02/2026 1 empresa participaron

La licitación LP-ABR-1-2026-MDCH/OC-1 de Municipalidad Distrital de Chacabamba fue adjudicada a INVERSIONES AGROINDUSTRIALES FORTIMIX EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA por S/ 85,799.54 el 11/03/2026.

Nomenclatura LP-ABR-1-2026-MDCH/OC-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2026-1016-1
Con ganador — resultado confirmado
S/ 85,799.54
Monto referencial
Bien Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

ADQUISICIÓN DE PRODUCTOS PARA EL PROGRAMA VASO DE LECHE DE LA MUNICIPALIDAD DISTRITAL DE CHACABAMBA PARA EL AÑOS FISCAL 2026

LP-ABR-1-2026-MDCH/OC-1
Publicado
27/02/2026
Adjudicación
11/03/2026
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
INVERSIONES AGROINDUSTRIALES FORTIMIX EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA
Monto adjudicado
S/ 85,799.54
1 postor presentado Valor referencial S/ 85,799.54

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2026-02-27 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2026-03-05 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2026-03-05 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2026-03-11 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2026-03-11 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2026-03-11 · ZIP
Ver documento

Postores (1)

31 licitaciones
21 ganadas
Tasa: 67,7%
Monto adjudicado: S/ 3 445 941

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Chacabamba
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
PLAZA DE ARMAS CHACABAMBA YAROWILCA