Licitaciones Perú
Obra de construcción: Losa Deportiva; en El(la) I.E. 88352 en el Centro...

Construcción de Losa Deportiva; en El(la) I.E. 88352 en el Centro Poblado Ampanu, Distrito de Culebras, Provincia Huarmey, Departamento Ancash¿ con Cui N°2673645

Municipalidad Distrital de Culebras 26/11/2025 7 empresas participaron
Nomenclatura LP-ABR-2-2025-MDC/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1173263
Desierto — nadie ganó
S/ 300,014.40
Monto referencial
Obra Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONSTRUCCIÓN DE LOSA DEPORTIVA; EN EL(LA) I.E. 88352 EN EL CENTRO POBLADO AMPANU, DISTRITO DE CULEBRAS, PROVINCIA HUARMEY, DEPARTAMENTO ANCASH¿ con CUI N°2673645

LP-ABR-2-2025-MDC/CS-1
Publicado
26/11/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-11-26 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-12-02 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-12-02 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-12-10 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-12-10 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-12-10 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 10 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (7)

Ver historial
61 licitaciones
15 ganadas
Tasa: 24,6%
Monto adjudicado: S/ 14 621 937
3622 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,0%
Monto adjudicado: S/ 116 499
195 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 2,6%
Monto adjudicado: S/ 1 969 376
345 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
2267 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
2657 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
101 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 1,0%
Monto adjudicado: S/ 94 236

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Culebras
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
PLAZA DE ARMAS S/N DEL DISTRITO DE CULEBRAS CULEBRAS HUARMEY
Teléfono
400694