Licitaciones Perú
Compra de Mascarillas y Protectores Faciales para las...

Adquisicion de Mascarillas y Protectores Faciales para las Instituciones Educativas del Ambito de la Provincia de Pasco a Traves de la Unidad de Gestion Educativa Local Pasco

Gobierno Regional de Pasco - Unidad Ejecutora Ugel Pasco 02/08/2021 50 empresas participaron
Nomenclatura LP-SM-1-2021-UGEL PASCO-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-729751
Desierto — nadie ganó
S/ 495,589.47
Monto referencial
Bien Licitación Pública
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

ADQUISICION DE MASCARILLAS Y PROTECTORES FACIALES PARA LAS INSTITUCIONES EDUCATIVAS DEL AMBITO DE LA PROVINCIA DE PASCO A TRAVES DE LA UNIDAD DE GESTION EDUCATIVA LOCAL PASCO

LP-SM-1-2021-UGEL PASCO-1
Publicado
02/08/2021
Moneda
PEN

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Desierto
21/08/2026 14:48

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 14:48 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2021-08-02 · PDF
Ver documento
PDF
Resumen ejecutivo
2021-08-02 · PDF
Ver documento
DOC
Bases Integradas
2021-08-23 · DOC
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2021-08-23 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2021-09-03 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2021-09-03 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2021-09-03 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 8 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (50)

CONSORCIO VIDA Y SALUD
Ver historial
GRUPO AMAZONICO RAS SOCIEDAD COMERCIAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA
Ver historial
26 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
AGUILAR MOZO YENER EFREN
Ver historial
1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
9 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
36 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
COMERCIAL HAMMER S.A.C.
Ver historial
LIMPIEZA Y SEGURIDAD INDUSTRIAL GAMA S.A.C.
Ver historial
27 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 3,7%
Monto adjudicado: S/ 648 982
TEST PUBLICITARIA S.A.C.
Ver historial
NAF CAPITAL E.I.R.L.
Ver historial
Ver historial
589 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 0,5%
Monto adjudicado: S/ 515 796
TEXMEC SOCIEDAD ANONIMA CERRADA - TEXMEC S.A.C.
Ver historial
GRUPO RODRIGUEZ LIMAYLLA S.A.C.
Ver historial
2 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
PROVEEDORES 4 S S.A.C.
Ver historial
CORPORACION FRALAD SOCIEDAD ANONIMA CERRADA - COFRALAD S.A.C.
Ver historial
2 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
96 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
MORAN BALBIN DEYSI KATTERINE
Ver historial
Ver historial
18 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 5,6%
Monto adjudicado: S/ 189 000
CORPORACION JN GAMARRA S.A.C.
Ver historial
DROGUERIA AVICENA E.I.R.L.
Ver historial
3 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
MARK XANDER PERÚ SOCIEDAD ANÓNIMA CERRADA - MX PERÚ S.A.C.
Ver historial
Ver historial
24 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
BELFAS IMPORT S.A.C.
Ver historial
Ver historial
53 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
INVTEXSA S.A.C.
Ver historial
15 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 6,7%
Monto adjudicado: S/ 49 999
Ver historial
217 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,9%
Monto adjudicado: S/ 146 339
Ver historial
32 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
311 licitaciones
13 ganadas
Tasa: 4,2%
Monto adjudicado: S/ 1 509 365
DVOLK E.I.R.L.
Ver historial
RENZ S.A.C.
Ver historial
SOTO CELIS YONER
Ver historial
4 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
82 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 3,7%
Monto adjudicado: S/ 376 587
NEGOCIOS E INVERSIONES AIRIN SOCIEDAD ANONIMA CERRADA - NEINVA S.A.C.
Ver historial
PRINCE ESPINOZA ROXANA DARÍA
Ver historial
ZAUBER WASH S.R.L.
Ver historial
203 licitaciones
8 ganadas
Tasa: 3,9%
Monto adjudicado: S/ 2 003 427
108 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
65 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 7,7%
Monto adjudicado: S/ 994 380
AGAMA EVENTOS SOCIEDAD ANONIMA CERRADA
Ver historial
237 licitaciones
23 ganadas
Tasa: 9,7%
Monto adjudicado: S/ 9 438 617
10 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
127 licitaciones
6 ganadas
Tasa: 4,7%
Monto adjudicado: S/ 2 325 000

Entidad contratante

Gobierno Regional de Pasco - Unidad Ejecutora Ugel Pasco
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AV. PROCERES EDIFICIO ESTATAL NRO. 3 URB. SAN JUAN (COSTADO DE LA DIRECCION DE TURISMO) PASCO - PASCO - YANACANCHA YANACANCHA PASCO
Teléfono
063422292