Licitaciones Perú
Compra de 13 Pizarras Interactivas para la Ejecución de la Ioarr:...

Adquisición de 13 Pizarras Interactivas para la Ejecución de la Ioarr: ¿adquisición de Impresora Multifuncional y Equipo de Otros Activos Complementarios; en el (la) I.E. 30181 Virgen de Lourdes Distrito de Viques, Provincia Huancayo, Departamento Junin¿ con Cui 2701808

Municipalidad Distrital de Viques 27/11/2025 18 empresas participaron
Nomenclatura LP-ABR-2-2025-MDV/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1173478
Desierto — nadie ganó
S/ 89,700.00
Monto referencial
Bien Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

ADQUISICIÓN DE 13 PIZARRAS INTERACTIVAS PARA LA EJECUCIÓN DE LA IOARR: ¿ADQUISICIÓN DE IMPRESORA MULTIFUNCIONAL Y EQUIPO DE OTROS ACTIVOS COMPLEMENTARIOS; EN EL (LA) I.E. 30181 VIRGEN DE LOURDES DISTRITO DE VIQUES, PROVINCIA HUANCAYO, DEPARTAMENTO JUNIN¿ CON CUI 2701808

LP-ABR-2-2025-MDV/CS-1
Publicado
27/11/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-11-27 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-12-03 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-12-03 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-12-12 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-12-12 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-12-12 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 8 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (18)

Ver historial
3643 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 302 000
3 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
267 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 1,1%
Monto adjudicado: S/ 280 700
Ver historial
5 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
1220 licitaciones
6 ganadas
Tasa: 0,5%
Monto adjudicado: S/ 384 998
Ver historial
168 licitaciones
6 ganadas
Tasa: 3,6%
Monto adjudicado: S/ 1 432 124
Ver historial
11 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
61 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 8,2%
Monto adjudicado: S/ 225 026
Ver historial
66 licitaciones
6 ganadas
Tasa: 9,1%
Monto adjudicado: S/ 7 238 998
Ver historial
119 licitaciones
17 ganadas
Tasa: 14,3%
Monto adjudicado: S/ 2 520 205
Ver historial
18 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 11,1%
Monto adjudicado: S/ 314 378
953 licitaciones
23 ganadas
Tasa: 2,4%
Monto adjudicado: S/ 3 228 747
3793 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 365 115
49 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 10,2%
Monto adjudicado: S/ 3 707 709
Ver historial
176 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 2,3%
Monto adjudicado: S/ 407 835
Ver historial
21 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
69 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 4,3%
Monto adjudicado: S/ 362 800

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Viques
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
TUPAC AMARU Y PLAZA PRINCIPAL INTERIOR 3 VIQUES HUANCAYO