Licitaciones Perú
Consultoría para Obra para la Supervisión de la Ejecución de la Obra:...

Contratación de Consultoría de Obra para la Supervisión de la Ejecución de la Obra: Creacion del Servicio de Movilidad Urbana a Travez de Pistas y Veredas en las Vias Principales en la Localidad de Buenos Aires del Distrito de Buenos Aires ¿ Provincia de Picota ¿ Departamento de San Martin ¿ Cui: 2

Nomenclatura CP-ABR-2-2026-MDBA/C-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1241428
Abierto — puedes participar
S/ 276,046.14
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN DE CONSULTORÍA DE OBRA PARA LA SUPERVISIÓN DE LA EJECUCIÓN DE LA OBRA: CREACION DEL SERVICIO DE MOVILIDAD URBANA A TRAVEZ DE PISTAS Y VEREDAS EN LAS VIAS PRINCIPALES EN LA LOCALIDAD DE BUENOS AIRES DEL DISTRITO DE BUENOS AIRES ¿ PROVINCIA DE PICOTA ¿ DEPARTAMENTO DE SAN MARTIN ¿ CUI: 2

CP-ABR-2-2026-MDBA/C-1
Publicado
14/08/2026
Moneda
PEN

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Abierto
19/08/2026 09:20

Seguimos este proceso desde el 19/08/2026 · última verificación 19/08/2026 09:20 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2026-08-14 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Buenos Aires - Picota
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR.TARAPOTO Nº430 BUENOS AIRES PICOTA
Teléfono
943235193