Licitaciones Perú
Servicio de Consultoria de Obra para la Elaboracion del Expediente...

Contratacion de Servicio de Consultoria de Obra para la Elaboracion del Expediente Técnico del Proyecto Ioarr Denominado: "renovacion de Puente; en El(la) Camino Vecinal Hv-504, (puentes Sachacolpa y Manyahuasi) en el Centro Poblado de Huanquilca, Distrito de San Marcos de Rocchac, Provincia Tayaca

Municipalidad Distrital de San Marcos Rocchac 12/09/2025 3 empresas participaron
Nomenclatura CP-ABR-1-2025-OC/MDSMR-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1150606
Desierto — nadie ganó
S/ 130,000.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACION DE SERVICIO DE CONSULTORIA DE OBRA PARA LA ELABORACION DEL EXPEDIENTE TÉCNICO DEL PROYECTO IOARR DENOMINADO: "RENOVACION DE PUENTE; EN EL(LA) CAMINO VECINAL HV-504, (PUENTES SACHACOLPA Y MANYAHUASI) EN EL CENTRO POBLADO DE HUANQUILCA, DISTRITO DE SAN MARCOS DE ROCCHAC, PROVINCIA TAYACA

CP-ABR-1-2025-OC/MDSMR-1
Publicado
12/09/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-09-12 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-09-24 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-09-24 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (3)

Ver historial
215 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
3 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
17 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de San Marcos Rocchac
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
PLAZA PRINCIPAL S/N 2DO PISO SAN MARCOS DE ROCCHAC TAYACAJA