Licitaciones Perú
Compra de Leche Evaporada Entera y Hojuelas de Avena Quinua Soya...

Adquisicion de Leche Evaporada Entera y Hojuelas de Avena Quinua Soya Azucarada Precocida Fortificada con Vitaminas y Minerales para el Programa de Vaso de Leche de la Municipalidad Distrital de San Marcos de Rocchac para el Año Fiscal 2026

Municipalidad Distrital de San Marcos Rocchac 11/12/2025 1 empresa participaron

La licitación LP-ABR-3-2025-MDSMR/CS-1 de Municipalidad Distrital de San Marcos Rocchac fue adjudicada a ALEMARO E.I.R.L. por S/ 114,618.82 el 24/12/2025.

Nomenclatura LP-ABR-3-2025-MDSMR/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1176175
Con ganador — resultado confirmado
S/ 114,619.00
Monto referencial
Bien Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

ADQUISICION DE LECHE EVAPORADA ENTERA Y HOJUELAS DE AVENA QUINUA SOYA AZUCARADA PRECOCIDA FORTIFICADA CON VITAMINAS Y MINERALES PARA EL PROGRAMA DE VASO DE LECHE DE LA MUNICIPALIDAD DISTRITAL DE SAN MARCOS DE ROCCHAC PARA EL AÑO FISCAL 2026

LP-ABR-3-2025-MDSMR/CS-1
Publicado
11/12/2025
Adjudicación
24/12/2025
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
ALEMARO E.I.R.L.
Monto adjudicado
S/ 114,618.82
1 postor presentado Valor referencial S/ 114,619.00 Se adjudicó 0,0% por debajo del referencial

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-12-11 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-12-17 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-12-17 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-12-24 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-12-24 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-12-24 · ZIP
Ver documento

Postores (1)

ALEMARO E.I.R.L. ★ Ganador
Ver historial
111 licitaciones
26 ganadas
Tasa: 23,4%
Monto adjudicado: S/ 3 702 326

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de San Marcos Rocchac
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
PLAZA PRINCIPAL S/N 2DO PISO SAN MARCOS DE ROCCHAC TAYACAJA