Licitaciones Perú
Servicio de Consultoría de Obra para la Supervisión de Obra:...

Contratación del Servicio de Consultoría de Obra para la Supervisión de Obra: Mejoramiento y Ampliacion del Sistema de Agua Potable, Alcantarillado, Planta de Tratamiento e Instalación de Unidades Básicas de Saneamiento en las 5 Localidades del Distrito de San Miguel de Chaccrampa - Provincia de And

Municipalidad Distrital de San Miguel Chaccrampa 23/12/2025 18 empresas participaron
Nomenclatura CP-ABR-2-2025-MDSMCH-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1177793
Nulo — proceso cancelado
S/ 335,412.57
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE CONSULTORÍA DE OBRA PARA LA SUPERVISIÓN DE OBRA: MEJORAMIENTO Y AMPLIACION DEL SISTEMA DE AGUA POTABLE, ALCANTARILLADO, PLANTA DE TRATAMIENTO E INSTALACIÓN DE UNIDADES BÁSICAS DE SANEAMIENTO EN LAS 5 LOCALIDADES DEL DISTRITO DE SAN MIGUEL DE CHACCRAMPA - PROVINCIA DE AND

CP-ABR-2-2025-MDSMCH-1
Publicado
23/12/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-12-23 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (18)

Ver historial
37 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 10,8%
Monto adjudicado: S/ 562 786
Ver historial
48 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 8,3%
Monto adjudicado: S/ 622 749
8 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
17 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
22 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
53 licitaciones
7 ganadas
Tasa: 13,2%
Monto adjudicado: S/ 10 143 708
12 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 8,3%
Monto adjudicado: S/ 95 000
Ver historial
477 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
36 licitaciones
7 ganadas
Tasa: 19,4%
Monto adjudicado: S/ 953 507
59 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
465 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,2%
Monto adjudicado: S/ 171 000
Ver historial
1075 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
135 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
141 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
13 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
22 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
659 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 0,6%
Monto adjudicado: S/ 1 651 528
Ver historial
82 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 4,9%
Monto adjudicado: S/ 2 081 424

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de San Miguel Chaccrampa
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AV.SAN MIGUEL No 4 2DO PISO INTR. 4 SAN MIGUEL DE CHACCRAMPA ANDAHUAYLAS