Licitaciones Perú
Servicio de Apertura del Camino Vecinal Que Conecta el Centro...

Servicio de Apertura del Camino Vecinal Que Conecta el Centro Poblado el Porvenir con el Caserio Naranjos, Distrito de Aramango, Provincia de Bagua, Departamento de Amazonas.

Municipalidad Distrital de Aramango 27/11/2025 12 empresas participaron
Nomenclatura CP SER-SM-1-2025-MDA/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1169812
Nulo — proceso cancelado
S/ 711,239.84
Monto referencial
Servicio Concurso Público de Servicios
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SERVICIO DE APERTURA DEL CAMINO VECINAL QUE CONECTA EL CENTRO POBLADO EL PORVENIR CON EL CASERIO NARANJOS, DISTRITO DE ARAMANGO, PROVINCIA DE BAGUA, DEPARTAMENTO DE AMAZONAS.

CP SER-SM-1-2025-MDA/CS-1
Publicado
27/11/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-11-27 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-12-15 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-12-15 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 3 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (12)

Ver historial
15 licitaciones
6 ganadas
Tasa: 40,0%
Monto adjudicado: S/ 4 156 268
Ver historial
110 licitaciones
45 ganadas
Tasa: 40,9%
Monto adjudicado: S/ 172 375 651
1378 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 0,4%
Monto adjudicado: S/ 1 471 260
53 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
12 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
3 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
2 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
1691 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
6 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
309 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 1,0%
Monto adjudicado: S/ 3 910 417
Ver historial
73 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
56 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 3,6%
Monto adjudicado: S/ 445 979

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Aramango
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AV.28 DE JULIO 309 2DO PISO ARAMANGO BAGUA
Teléfono
950823293