Licitaciones Perú
Obra de mejoramiento: Los Servicios Educativos Inicial y Primaria Iei P64222 B...

Mejoramiento de los Servicios Educativos Inicial y Primaria Iei P64222 B Iei 6224 B Iep 64747 B Iei 6138 B Iep 64223 B en Caserios Ieip 6010145 Iep 6010144 Iep 61154 Iep 64750 Micro Cuenca del Rio Pisqui Distrito de Contamana Provincia de Ucayali Loreto

Nomenclatura LP-SM-1-2018-GRL-GSRU-CSO-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2018-10524-1
Cancelado — proceso cancelado
S/ 7,106,683.76
Monto referencial
Obra Licitación Pública
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

MEJORAMIENTO DE LOS SERVICIOS EDUCATIVOS INICIAL Y PRIMARIA IEI P64222 B IEI 6224 B IEP 64747 B IEI 6138 B IEP 64223 B EN CASERIOS IEIP 6010145 IEP 6010144 IEP 61154 IEP 64750 MICRO CUENCA DEL RIO PISQUI DISTRITO DE CONTAMANA PROVINCIA DE UCAYALI LORETO

LP-SM-1-2018-GRL-GSRU-CSO-1
Publicado
15/03/2018
Moneda
PEN

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Cancelado
21/08/2026 13:50

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 13:50 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
DOCX
Bases Administrativas
2018-03-15 · DOCX
Ver documento
ZIP
Resumen ejecutivo
2018-03-15 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 10 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (3)

180 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 1,1%
Monto adjudicado: S/ 35 346 438
16 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
ACP OBRAS Y PROYECTOS E.I.R.L.
Ver historial

Entidad contratante

Gobierno Regional de Loreto - Gerencia Sub Regional de Ucayali - Contamana
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
CALLE MOISES RENGIFO 418 CONTAMANA CONTAMANA UCAYALI