Licitaciones Perú
Compra de Suministro de Alimentos para el Programa Vaso de Leche...

Adquisición de Suministro de Alimentos para el Programa Vaso de Leche para el Año Fiscal 2026 Harinas Precocidas de ¿maca, Quinua, Kiwicha, Trigo, Maíz, Garbanzo, Ajonjolí y Haba Fortificada con Vitaminas y Minerales y Leche Reconstituida Enriquecida con Vitaminas a y D¿ de la Municipalidad Distrita

Municipalidad Distrital de Tambillo 29/12/2025 9 empresas participaron
Nomenclatura LP-ABR-4-2025-MDT/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1181884
Nulo — proceso cancelado
S/ 118,929.00
Monto referencial
Bien Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

ADQUISICIÓN DE SUMINISTRO DE ALIMENTOS PARA EL PROGRAMA VASO DE LECHE PARA EL AÑO FISCAL 2026 HARINAS PRECOCIDAS DE ¿MACA, QUINUA, KIWICHA, TRIGO, MAÍZ, GARBANZO, AJONJOLÍ Y HABA FORTIFICADA CON VITAMINAS Y MINERALES Y LECHE RECONSTITUIDA ENRIQUECIDA CON VITAMINAS A Y D¿ DE LA MUNICIPALIDAD DISTRITA

LP-ABR-4-2025-MDT/CS-1
Publicado
29/12/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-12-29 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 8 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (9)

32 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
115 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,9%
Monto adjudicado: S/ 229 000
84 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 3,6%
Monto adjudicado: S/ 1 028 905
172 licitaciones
15 ganadas
Tasa: 8,7%
Monto adjudicado: S/ 3 629 483
72 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
74 licitaciones
7 ganadas
Tasa: 9,5%
Monto adjudicado: S/ 1 361 245
Ver historial
89 licitaciones
14 ganadas
Tasa: 15,7%
Monto adjudicado: S/ 1 723 541
107 licitaciones
31 ganadas
Tasa: 29,0%
Monto adjudicado: S/ 3 161 671
Ver historial
120 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,8%
Monto adjudicado: S/ 87 646

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Tambillo
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
PLAZA PRINCIPAL DE TAMBILLO S/N TAMBILLO HUAMANGA