Licitaciones Perú
Instalación de Cobertura Metalica en Losa Deportiva a Todo Costo Ioarr...

Servicio de Fabricacion e Instalacion de Cobertura Metalica en Losa Deportiva a Todo Costo Ioarr Renovacion de Cobertura de Intalaciones Deportivas y Losa Deportiva en el Complejo Deportivo San Jose de Chimpapampa

Municipalidad Distrital de Quinistaquillas 11/06/2025 23 empresas participaron
Nomenclatura CP-ABR-1-2025-OEC/MDQ-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1123675
Nulo — proceso cancelado
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SERVICIO DE FABRICACION E INSTALACION DE COBERTURA METALICA EN LOSA DEPORTIVA A TODO COSTO IOARR RENOVACION DE COBERTURA DE INTALACIONES DEPORTIVAS Y LOSA DEPORTIVA EN EL COMPLEJO DEPORTIVO SAN JOSE DE CHIMPAPAMPA

CP-ABR-1-2025-OEC/MDQ-1
Publicado
11/06/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
RAR
Bases Administrativas
2025-06-11 · RAR
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-06-14 · PDF
Ver documento
RAR
Bases Integradas
2025-06-16 · RAR
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (23)

Ver historial
1662 licitaciones
10 ganadas
Tasa: 0,6%
Monto adjudicado: S/ 2 965 459
1185 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
466 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
6 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
474 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 0,8%
Monto adjudicado: S/ 683 750
Ver historial
3 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
2 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
3547 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
112 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
2605 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
3227 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
282 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 1,1%
Monto adjudicado: S/ 421 000
Ver historial
2527 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 0,2%
Monto adjudicado: S/ 298 799
4337 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,0%
Monto adjudicado: S/ 9 982 513
1537 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 248 892
43 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
1080 licitaciones
18 ganadas
Tasa: 1,7%
Monto adjudicado: S/ 3 549 698
3329 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 1 108 690
Ver historial
15 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 13,3%
Monto adjudicado: S/ 727 227
7 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
531 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,4%
Monto adjudicado: S/ 283 500
6 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Quinistaquillas
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
CRUZ VERDE QUINISTAQUILLAS GENERAL SANCHEZ CERRO
Teléfono
409562