Licitaciones Perú
Compra de Es de Tablas Espinales con Movilizador de Cabeza para la...

"adquisiciones de Tablas Espinales con Movilizador de Cabeza para la Implementación con Dispositivos de Seguridad a las Instituciones Educativas de la Región Huancavelica; en el Marco del Programa Presupuestal 0068-prevaed"

Gobierno Regional de Huancavelica - Educacion 22/07/2022 12 empresas participaron

La licitación LP-SM-1-2022-DREH/CS-1 de Gobierno Regional de Huancavelica - Educacion fue adjudicada a JURADO BOZA EMERSON por S/ 841,000.00 el 13/09/2022. Compitieron 12 empresas.

Nomenclatura LP-SM-1-2022-DREH/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2022-10455-8
Contratado — proceso cerrado
S/ 841,000.00
Monto referencial
Bien Licitación Pública
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

"ADQUISICIONES DE TABLAS ESPINALES CON MOVILIZADOR DE CABEZA PARA LA IMPLEMENTACIÓN CON DISPOSITIVOS DE SEGURIDAD A LAS INSTITUCIONES EDUCATIVAS DE LA REGIÓN HUANCAVELICA; EN EL MARCO DEL PROGRAMA PRESUPUESTAL 0068-PREVAED"

LP-SM-1-2022-DREH/CS-1
Publicado
22/07/2022
Inicio contrato
21/10/2022
Fin contrato
19/11/2022
Adjudicación
13/09/2022
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
JURADO BOZA EMERSON
Monto adjudicado
S/ 841,000.00
12 postores presentados Valor referencial S/ 841,000.00

Contrato

Título
004-2022-DREH/PS
Monto
Soles 841,000,00
Duración
29 días
21/10/2022 → 19/11/2022

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Contratado
21/08/2026 15:06

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 15:06 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
DOCX
Bases Administrativas
2022-07-22 · DOCX
Ver documento
PDF
Resumen ejecutivo
2022-07-22 · PDF
Ver documento
DOCX
Bases Integradas
2022-08-10 · DOCX
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2022-08-10 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2022-09-13 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2022-09-13 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2022-09-13 · ZIP
Ver documento

Postores (12)

3 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
118 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
25 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
SERVICIOS Y REPRESENTACIONES MULTIPLES CASAMAT-YOLI EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA
Ver historial
Ver historial
44 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
4 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 25,0%
Monto adjudicado: S/ 54 435
Ver historial
311 licitaciones
13 ganadas
Tasa: 4,2%
Monto adjudicado: S/ 1 509 365
2 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
CAMITEK PERU S.R.L.
Ver historial
38 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 2,6%
Monto adjudicado: S/ 31 032
Ver historial
71 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 2,8%
Monto adjudicado: S/ 198 940
JURADO BOZA EMERSON ★ Ganador
Ver historial
124 licitaciones
10 ganadas
Tasa: 8,1%
Monto adjudicado: S/ 1 940 364

Entidad contratante

Gobierno Regional de Huancavelica - Educacion
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR. ERNESTO MORALES Nº 122 ASCENSION HUANCAVELICA