Licitaciones Perú
Compra de Uniformes para el Personal Adminitrativo Nombrado y...

Adquisición de Uniformes para el Personal Adminitrativo Nombrado y Contratado del D. LEG. 276 de las Instituciones Educativas de la Jurisdiccion de la Ugel04 Tse -2026

Nomenclatura LP-ABR-1-2026-UGEL04TSE-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2026-200557-1
Abierto — puedes participar
Bien Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

ADQUISICIÓN DE UNIFORMES PARA EL PERSONAL ADMINITRATIVO NOMBRADO Y CONTRATADO DEL D. LEG. 276 DE LAS INSTITUCIONES EDUCATIVAS DE LA JURISDICCION DE LA UGEL04 TSE -2026

LP-ABR-1-2026-UGEL04TSE-1
Publicado
14/07/2026
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2026-07-14 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 8 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Entidad contratante

Gobierno Regional de la Libertad - Unidad de Gestion Educativa Local 04 Trujillo Sur Este
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AV. PERU NRO. 181 TRUJILLO LA LIBERTAD - TRUJILLO - TRUJILLO TRUJILLO TRUJILLO
Teléfono
291192