Licitaciones Perú
Compra de Uniformes para el Personal Adminitrativo Nombrado y...

¿adquisición de Uniformes para el Personal Adminitrativo Nombrado y Contratado del D. LEG. 276 de las Instituciones Educativas de la Jurisdiccion de la Ugel04 Tse-2025"

La licitación LP-ABR-1-2025-UGEL NRO 04TSE-1 de Gobierno Regional de la Libertad - Unidad de Gestion Educativa Local 04 Trujillo Sur Este fue adjudicada a D'MARYS COLLECTIONS S.A.C. por S/ 74,940.00 el 28/11/2025. Compitieron 14 empresas.

Nomenclatura LP-ABR-1-2025-UGEL NRO 04TSE-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1169301
Contratado — proceso cerrado
S/ 71,700.00
Monto referencial
Bien Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

¿ADQUISICIÓN DE UNIFORMES PARA EL PERSONAL ADMINITRATIVO NOMBRADO Y CONTRATADO DEL D. LEG. 276 DE LAS INSTITUCIONES EDUCATIVAS DE LA JURISDICCION DE LA UGEL04 TSE-2025"

LP-ABR-1-2025-UGEL NRO 04TSE-1
Publicado
12/11/2025
Inicio contrato
18/12/2025
Fin contrato
31/12/2025
Adjudicación
28/11/2025
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
D'MARYS COLLECTIONS S.A.C.
Monto adjudicado
S/ 74,940.00
14 postores presentados Valor referencial S/ 71,700.00 Se adjudicó 4,5% por encima del referencial

Contrato

Título
CONTRATO DE BIENES N° 01-2025-UGEL04TSE
Monto
Soles 74,940,00
Duración
13 días
18/12/2025 → 31/12/2025

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-11-12 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-11-18 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-11-18 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-11-28 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-11-28 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-11-28 · ZIP
Ver documento

Postores (14)

3316 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 382 508
Ver historial
3643 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 302 000
3234 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,0%
Monto adjudicado: S/ 96 000
Ver historial
3233 licitaciones
8 ganadas
Tasa: 0,2%
Monto adjudicado: S/ 1 017 442
56 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 8,9%
Monto adjudicado: S/ 294 058
3793 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 365 115
Ver historial
29 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
64 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 7,8%
Monto adjudicado: S/ 461 197
Ver historial
267 licitaciones
17 ganadas
Tasa: 6,4%
Monto adjudicado: S/ 8 779 982
802 licitaciones
9 ganadas
Tasa: 1,1%
Monto adjudicado: S/ 1 421 960
11 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
3 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
14 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 21,4%
Monto adjudicado: S/ 261 070
Ver historial
152 licitaciones
15 ganadas
Tasa: 9,9%
Monto adjudicado: S/ 3 079 088

Entidad contratante

Gobierno Regional de la Libertad - Unidad de Gestion Educativa Local 04 Trujillo Sur Este
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AV. PERU NRO. 181 TRUJILLO LA LIBERTAD - TRUJILLO - TRUJILLO TRUJILLO TRUJILLO
Teléfono
291192