Licitaciones Perú
Obra de mejoramiento: Los Servicios de Salud en el Puesto de Salud Quicacha...

Ejecución de Saldo de Obra: "mejoramiento de los Servicios de Salud en el Puesto de Salud Quicacha del Distrito de Quicacha - Provincia de Caraveli -departamento de Arequipa - Primera Etapa"

Municipalidad Distrital de Quicacha 23/10/2025 7 empresas participaron
Nomenclatura LP-ABR-1-2025-MDQ-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1163336
Nulo — proceso cancelado
S/ 2,374,650.09
Monto referencial
Obra Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

EJECUCIÓN DE SALDO DE OBRA: "MEJORAMIENTO DE LOS SERVICIOS DE SALUD EN EL PUESTO DE SALUD QUICACHA DEL DISTRITO DE QUICACHA - PROVINCIA DE CARAVELI -DEPARTAMENTO DE AREQUIPA - PRIMERA ETAPA"

LP-ABR-1-2025-MDQ-1
Publicado
23/10/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
DOCX
Bases Administrativas
2025-10-23 · DOCX
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-10-31 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-10-31 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 10 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (7)

Ver historial
54 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
1204 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
393 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
141 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,7%
Monto adjudicado: S/ 1 857 915
223 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,4%
Monto adjudicado: S/ 1 111 883
Ver historial
506 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Quicacha
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
PLAZA DE ARMAS QUICACHA CARAVELI