Licitaciones Perú
Servicio de Mantenimiento Vial Rutinario del Camino Vecinal No...

Contratacion de Servicio de Mantenimiento Vial Rutinario del Camino Vecinal No Pavimentado: Tramo 01: LIM. PROV. Bolognesi (km 18+620) -tingo - EMP. An-112 (chinchallhua) (38+025)

Nomenclatura CP-ABR-6-2026-MPO/CS-2
OCID ocds-dgv273-seacev3-1197745
Abierto — puedes participar
S/ 125,744.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACION DE SERVICIO DE MANTENIMIENTO VIAL RUTINARIO DEL CAMINO VECINAL NO PAVIMENTADO: TRAMO 01: LIM. PROV. BOLOGNESI (KM 18+620) -TINGO - EMP. AN-112 (CHINCHALLHUA) (38+025)

CP-ABR-6-2026-MPO/CS-2
Publicado
10/03/2026
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2026-03-16 · PDF
Ver documento
RAR
Bases Administrativas
2026-03-10 · RAR
Ver documento
PDF
Informe que sustenta la declaratoria de Desierto
2026-03-10 · PDF
Ver documento
RAR
Bases Integradas
2026-03-18 · RAR
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Entidad contratante

Municipalidad Provincial de Ocros
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR. COMERCIO Nº 272 - PLAZA DE ARMAS OCROS OCROS
Teléfono
043776261