Licitaciones Perú
Obra de mejoramiento: Los Servicios de Educacion Inicial en la Institucion...

Contratacion de la Supervision de la Obra: Mejoramiento de los Servicios de Educacion Inicial en la Institucion Educativa N° 968 del Centro Poblado de Yanachocce Distrito de Chincho - Angaraes - Huancavel con Cui N° 2300534

Municipalidad Distrital de Chincho 29/10/2025 6 empresas participaron
Nomenclatura CP-ABR-2-2025-MDCH/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1165208
Nulo — proceso cancelado
S/ 222,468.28
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACION DE LA SUPERVISION DE LA OBRA: MEJORAMIENTO DE LOS SERVICIOS DE EDUCACION INICIAL EN LA INSTITUCION EDUCATIVA N° 968 DEL CENTRO POBLADO DE YANACHOCCE DISTRITO DE CHINCHO - ANGARAES - HUANCAVEL CON CUI N° 2300534

CP-ABR-2-2025-MDCH/CS-1
Publicado
29/10/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-10-29 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-11-04 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-11-04 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (6)

Ver historial
3 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 33,3%
Monto adjudicado: S/ 222 468
1318 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 310 077
65 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 7,7%
Monto adjudicado: S/ 778 962
336 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,3%
Monto adjudicado: S/ 103 511
Ver historial
1075 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
185 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Chincho
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
PLAZA PRINCIPAL S/N CHINCHO ANGARAES