Licitaciones Perú
Compra de Insumos para el Programa Vaso de Leche (pvl) Periodo...

Adquisición de Insumos para el Programa Vaso de Leche (pvl) Periodo 2026 de la Municipalidad Distrital de San Martín ¿ (paquete)

Municipalidad Distrital de San Martin Alao San Martin 16/12/2025 6 empresas participaron
Nomenclatura LP-ABR-1-2025-MDSM/OC-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1178675
Nulo — proceso cancelado
S/ 123,316.00
Monto referencial
Bien Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

ADQUISICIÓN DE INSUMOS PARA EL PROGRAMA VASO DE LECHE (PVL) PERIODO 2026 DE LA MUNICIPALIDAD DISTRITAL DE SAN MARTÍN ¿ (PAQUETE)

LP-ABR-1-2025-MDSM/OC-1
Publicado
16/12/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-12-16 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-12-23 · PDF
Ver documento
DOCX
Bases Integradas
2025-12-23 · DOCX
Ver documento

Checklist para postular

0 de 8 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (6)

390 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
70 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
45 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
34 licitaciones
8 ganadas
Tasa: 23,5%
Monto adjudicado: S/ 1 343 296
37 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 13,5%
Monto adjudicado: S/ 1 817 202
42 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 4,8%
Monto adjudicado: S/ 191 972

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de San Martin Alao
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
CALLE LORETO S/N SAN MARTIN EL DORADO
Teléfono
978282100