Licitaciones Perú
Contratacion para Servicios de Raciones Alimenticias para...

Contratacion para Servicios de Raciones Alimenticias para Pacientes Hospitalizados y Personal con Derecho a Alimentacion de la Red Integrada de Salud Pacasmayo - 2025

Gobierno Regional de la Libertad-salud Utes Pacasmayo 03/09/2025 3 empresas participaron
Nomenclatura CP-ABR-1-2025-RIS PMYO-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1147820
Nulo — proceso cancelado
S/ 115,986.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACION PARA SERVICIOS DE RACIONES ALIMENTICIAS PARA PACIENTES HOSPITALIZADOS Y PERSONAL CON DERECHO A ALIMENTACION DE LA RED INTEGRADA DE SALUD PACASMAYO - 2025

CP-ABR-1-2025-RIS PMYO-1
Publicado
03/09/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-09-03 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-09-05 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (3)

68 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 2,9%
Monto adjudicado: S/ 2 780 517
Ver historial
4 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 25,0%
Monto adjudicado: S/ 115 815
10 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Gobierno Regional de la Libertad-salud Utes Pacasmayo
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AV. LA VICTORIA GUADALUPE SAN PEDRO DE LLOC PACASMAYO