Licitaciones Perú
Proyecto de Servicio de Transitabilidad Vial Interurbana en el...

Contratación para la Ejecución de la Primera Etapa de la Obra: ¿creacion del Servicio de Transitabilidad Vial Interurbana en el Camino Vecinal Tramo Tayal ¿ la Toma ¿ Iracacirca ¿ Cupina Distrito de San Juan de Licupis de la Provincia de Chota del Departamento de Cajamarca¿; con Cui Nº2682352

Municipalidad Distrital de San Juan de Licupis 14/11/2025 5 empresas participaron
Nomenclatura LP-ABR-1-2025-MDSJL/C-2
OCID ocds-dgv273-seacev3-1170058
Nulo — proceso cancelado
S/ 728,326.00
Monto referencial
Obra Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN PARA LA EJECUCIÓN DE LA PRIMERA ETAPA DE LA OBRA: ¿CREACION DEL SERVICIO DE TRANSITABILIDAD VIAL INTERURBANA EN EL CAMINO VECINAL TRAMO TAYAL ¿ LA TOMA ¿ IRACACIRCA ¿ CUPINA DISTRITO DE SAN JUAN DE LICUPIS DE LA PROVINCIA DE CHOTA DEL DEPARTAMENTO DE CAJAMARCA¿; CON CUI Nº2682352

LP-ABR-1-2025-MDSJL/C-2
Publicado
14/11/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-11-14 · PDF
Ver documento
PDF
Informe que sustenta la declaratoria de Desierto
2025-11-14 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-11-20 · PDF
Ver documento
RAR
Bases Integradas
2025-11-20 · RAR
Ver documento

Checklist para postular

0 de 10 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (5)

Ver historial
58 licitaciones
11 ganadas
Tasa: 19,0%
Monto adjudicado: S/ 307 014 695
Ver historial
2 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
1378 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 0,4%
Monto adjudicado: S/ 1 471 260
1461 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
3298 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de San Juan de Licupis
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
PEDRO VERANO S/N SAN JUAN DE LICUPIS CHOTA
Teléfono
074252382