Licitaciones Perú
Obra: (inversión Ioarr): ¿construccion de Espacio Deportivo...

Servicio de Ejecución de Obra (inversión Ioarr): ¿construccion de Espacio Deportivo con Cobertura en el (la) I.E Nº0409 Jose Alejandro Acosta Ruiz en el Centro Poblado de Piscoyacy, Distrito de Piscoyacu, Provincia de Huallaga, Departamento San Martin¿ Cui Nº2666695

Nomenclatura LP-ABR-1-2025-GRSM-OZHC/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2025-200076-17
Desierto — nadie ganó
S/ 1,028,196.01
Monto referencial
Obra Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SERVICIO DE Ejecución de Obra (Inversión IOARR): ¿CONSTRUCCION DE ESPACIO DEPORTIVO CON COBERTURA EN EL (LA) I.E Nº0409 JOSE ALEJANDRO ACOSTA RUIZ EN EL CENTRO POBLADO DE PISCOYACY, DISTRITO DE PISCOYACU, PROVINCIA DE HUALLAGA, DEPARTAMENTO SAN MARTIN¿ CUI Nº2666695

LP-ABR-1-2025-GRSM-OZHC/CS-1
Publicado
18/09/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-09-18 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-09-24 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-09-24 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 10 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (6)

Ver historial
56 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
56 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
364 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 1,1%
Monto adjudicado: S/ 1 931 776
475 licitaciones
7 ganadas
Tasa: 1,5%
Monto adjudicado: S/ 1 189 936
40 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 2,5%
Monto adjudicado: S/ 51 292
263 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,4%
Monto adjudicado: S/ 493 906

Entidad contratante

Gobierno Regional de San Martín - Oficina Zonal Huallaga Central
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR. ARICA CDRA 1 S/N - JUANJUI JUANJUI MARISCAL CACERES