Licitaciones Perú
Consultoría para Obra Supervisión de la Correcta Ejecución de la...

Contratación de Consultoría de Obra Supervisión de la Correcta Ejecución de la Obra:\n¿mejoramiento y Ampliacion del Servicio de Práctica Deportiva Y/o Recreativa en Asociación Asentamiento Humano Villa Al Sur Distrito de Chilca de la Provincia de Cañete del Departamento de Lima, Cui2713102¿

Nomenclatura CP-ABR-4-2026-MDCH/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1217005
Abierto — puedes participar
S/ 175,000.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN DE CONSULTORÍA DE OBRA SUPERVISIÓN DE LA CORRECTA EJECUCIÓN DE LA OBRA:\n¿MEJORAMIENTO Y AMPLIACION DEL SERVICIO DE PRÁCTICA DEPORTIVA Y/O RECREATIVA EN ASOCIACIÓN ASENTAMIENTO HUMANO VILLA AL SUR DISTRITO DE CHILCA DE LA PROVINCIA DE CAÑETE DEL DEPARTAMENTO DE LIMA, CUI2713102¿

CP-ABR-4-2026-MDCH/CS-1
Publicado
19/05/2026
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2026-05-19 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2026-05-26 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2026-05-26 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Chilca - Canete
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AV. MARIANO IGNACIO PRADO NO 496 CHILCA CAÑETE
Teléfono
5305500