Licitaciones Perú
Obra de mejoramiento: Gestion Integral de los Residuos Solidos Municipales en...

Ejecucion de la Obra Mejoramiento de Gestion Integral de los Residuos Solidos Municipales en el Distrito de San Jeronimo de Tunan Provincia de Huancayo Junin Codigo Snip N 303468

Municipalidad Distrital de San Jeronimo de Tunan 15/11/2018 8 empresas participaron
Nomenclatura LP-SM-2-2018-MDSJT/OBRAS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2018-1090-9
Nulo — proceso cancelado
S/ 2,366,225.48
Monto referencial
Obra Licitación Pública
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

EJECUCION DE LA OBRA MEJORAMIENTO DE GESTION INTEGRAL DE LOS RESIDUOS SOLIDOS MUNICIPALES EN EL DISTRITO DE SAN JERONIMO DE TUNAN PROVINCIA DE HUANCAYO JUNIN CODIGO SNIP N 303468

LP-SM-2-2018-MDSJT/OBRAS-1
Publicado
15/11/2018
Moneda
PEN

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Nulo
21/08/2026 14:03

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 14:03 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2018-11-15 · PDF
Ver documento
XLS
Resumen ejecutivo
2018-11-15 · XLS
Ver documento
ZIP
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2018-12-04 · ZIP
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2018-12-05 · PDF
Ver documento
PDF
2018-12-19 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 10 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (8)

56 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
UMBRELLA PROYECTOS Y OBRAS S.A.C.
Ver historial
H AND J CONSULTING & INVESTMENT SOCIEDAD ANONIMA CERRADA
Ver historial
353 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,3%
Monto adjudicado: S/ 2 149 596
MAQUINARIAS PASCO EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA
Ver historial
26 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
CUNTUR SOCIEDAD ANONIMA CERRADA - CUNTUR S.A.C.
Ver historial
COMPAÑIA MINERA LUCERO SOCIEDAD ANONIMA CERRADA
Ver historial

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de San Jeronimo de Tunan
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AV. AREQUIPA Nº 709 SAN JERONIMO DE TUNAN HUANCAYO
Teléfono
064435126