Licitaciones Perú
Compra de Insumos para Impresion de Licencias de Conducir

Adquisicion de Insumos para Impresion de Licencias de Conducir

Gobierno Regional de Tumbes-transportes Tumbes 01/07/2025 3 empresas participaron

La licitación LP-ABR-2-2025-GRT-DRSTC-DEC-1 de Gobierno Regional de Tumbes-transportes fue adjudicada a ICT GROUP S.A.C. por S/ 85,328.00 el 11/07/2025. Compitieron 3 empresas.

Nomenclatura LP-ABR-2-2025-GRT-DRSTC-DEC-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1129041
Contratado — proceso cerrado
S/ 85,328.00
Monto referencial
Bien Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

ADQUISICION DE INSUMOS PARA IMPRESION DE LICENCIAS DE CONDUCIR

LP-ABR-2-2025-GRT-DRSTC-DEC-1
Publicado
01/07/2025
Inicio contrato
16/07/2025
Fin contrato
25/07/2025
Adjudicación
11/07/2025
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
ICT GROUP S.A.C.
Monto adjudicado
S/ 85,328.00
3 postores presentados Valor referencial S/ 85,328.00

Contrato

Título
002-2025/GOB.REG.TUMBES-DRSTC-DR
Monto
Soles 85,328,00
Duración
9 días
16/07/2025 → 25/07/2025

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-07-01 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-07-07 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-07-05 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-07-11 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-07-11 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-07-11 · ZIP
Ver documento

Postores (3)

21 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
3382 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
ICT GROUP S.A.C. ★ Ganador
Ver historial
6 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 33,3%
Monto adjudicado: S/ 217 148

Entidad contratante

Gobierno Regional de Tumbes-transportes
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AV TUMBES NORTE 1071 TUMBES TUMBES
Teléfono
072523444