Licitaciones Perú
Compra de Productos Secos

Adquisicion de Productos Secos

Unidad Ejecutora 410: Hospital de Quillabamba La Convencion 15/05/2026 6 empresas participaron
Nomenclatura LP-ABR-3-2026-HQ-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1216167
Desierto — nadie ganó
S/ 61,191.81
Monto referencial
Bien Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

ADQUISICION DE PRODUCTOS SECOS

LP-ABR-3-2026-HQ-1
Publicado
15/05/2026
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
DOCX
Bases Administrativas
2026-05-15 · DOCX
Ver documento
DOCX
Bases Integradas
2026-05-21 · DOCX
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2026-05-21 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 8 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (6)

Ver historial
1041 licitaciones
6 ganadas
Tasa: 0,6%
Monto adjudicado: S/ 597 701
Ver historial
236 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,8%
Monto adjudicado: S/ 626 000
Ver historial
195 licitaciones
7 ganadas
Tasa: 3,6%
Monto adjudicado: S/ 951 959
3316 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 382 508
2 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
128 licitaciones
6 ganadas
Tasa: 4,7%
Monto adjudicado: S/ 318 080

Entidad contratante

Unidad Ejecutora 410: Hospital de Quillabamba
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
GENERAL GAMARRA SANTA ANA LA CONVENCION
Teléfono
084281427