Licitaciones Perú
Compra de Productos Carnicos para el Servicio de Nutrición y...

Adquisición de Productos Carnicos para el Servicio de Nutrición y Dietética Donde Se Producen Alimentos en la U.E. Nº 410 del Hospital Quillabamba

Unidad Ejecutora 410: Hospital de Quillabamba La Convencion 15/05/2026 4 empresas participaron
Nomenclatura LP-ABR-1-2026-HQ-2
OCID ocds-dgv273-seacev3-1216180
Desierto — nadie ganó
S/ 276,985.52
Monto referencial
Bien Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

ADQUISICIÓN DE PRODUCTOS CARNICOS PARA EL SERVICIO DE NUTRICIÓN Y DIETÉTICA DONDE SE PRODUCEN ALIMENTOS EN LA U.E. Nº 410 DEL HOSPITAL QUILLABAMBA

LP-ABR-1-2026-HQ-2
Publicado
15/05/2026
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
DOCX
Bases Administrativas
2026-05-15 · DOCX
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2026-05-21 · PDF
Ver documento
DOCX
Bases Integradas
2026-05-21 · DOCX
Ver documento

Checklist para postular

0 de 8 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (4)

QUISPE CHOQUE MIGUEL ANGEL
Ver historial
Ver historial
1041 licitaciones
6 ganadas
Tasa: 0,6%
Monto adjudicado: S/ 597 701
12 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 25,0%
Monto adjudicado: S/ 677 344
INDUSTRIAS CARNICAS DEL SUR S.R.L.
Ver historial

Entidad contratante

Unidad Ejecutora 410: Hospital de Quillabamba
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
GENERAL GAMARRA SANTA ANA LA CONVENCION
Teléfono
084281427