Licitaciones Perú
Proyecto de Servicio de Movilidad Urbana en la AV. Vista Alegre,...

"creación del Servicio de Movilidad Urbana en la AV. Vista Alegre, PJE. Vista Alegre, PJE. Estación Central y Calle Jesús Ayala Idelfonso Distrito de Goyllarisquizga de la Provincia de Daniel Alcides Carrion del Departamento de Pasco" Cui N° 2729119

Municipalidad Distrital de Goyllarisquizga Daniel Alcides Carrion 29/05/2026
Nomenclatura LP-ABR-1-2026-MDG/OBRAS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1220536
Abierto — puedes participar
S/ 678,252.15
Monto referencial
Obra Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

"CREACIÓN DEL SERVICIO DE MOVILIDAD URBANA EN LA AV. VISTA ALEGRE, PJE. VISTA ALEGRE, PJE. ESTACIÓN CENTRAL Y CALLE JESÚS AYALA IDELFONSO DISTRITO DE GOYLLARISQUIZGA DE LA PROVINCIA DE DANIEL ALCIDES CARRION DEL DEPARTAMENTO DE PASCO" CUI N° 2729119

LP-ABR-1-2026-MDG/OBRAS-1
Publicado
29/05/2026
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2026-05-29 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 10 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Goyllarisquizga
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AV. 27 DE NOVIEMBRE No 111.KM.35 GOYLLARISQUIZGA DANIEL ALCIDES CARRION