Licitaciones Perú
Proyecto de Los Servicios de Apoyo Al Desarrollo Productivo en...

Contratación de la Ejecución de la Obra: ¿creación de los Servicios de Apoyo Al Desarrollo Productivo en Infraestructura para Protección Ganadera en el Caserío de Corte Blanco, Distrito de Goyllarisquizga, Provincia Daniel Alcides Carrión, Departamento de Pasco¿, Cui N.° 2646331

Municipalidad Distrital de Goyllarisquizga Daniel Alcides Carrion 07/07/2026
Nomenclatura LP-ABR-2-2026-MDG/OBRAS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1231849
Abierto — puedes participar
S/ 369,390.04
Monto referencial
Obra Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN DE LA EJECUCIÓN DE LA OBRA: ¿CREACIÓN DE LOS SERVICIOS DE APOYO AL DESARROLLO PRODUCTIVO EN INFRAESTRUCTURA PARA PROTECCIÓN GANADERA EN EL CASERÍO DE CORTE BLANCO, DISTRITO DE GOYLLARISQUIZGA, PROVINCIA DANIEL ALCIDES CARRIÓN, DEPARTAMENTO DE PASCO¿, CUI N.° 2646331

LP-ABR-2-2026-MDG/OBRAS-1
Publicado
07/07/2026
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2026-07-07 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 10 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Goyllarisquizga
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AV. 27 DE NOVIEMBRE No 111.KM.35 GOYLLARISQUIZGA DANIEL ALCIDES CARRION