Licitaciones Perú
Compra de Vaquillas y Toretes para el Proyecto: "mejoramiento de...

Adquisición de Vaquillas y Toretes para el Proyecto: "mejoramiento de los Servicios de Apoyo Ala Desarrollo Productivo en Ganado Vacuno de Centro Poblado de Saminca Distrito de San Antonio de Antaparco de la Provincia de Angaraes del Departamento de Huancavelica" con Cui N° 2708263

Municipalidad Distrital de San Antonio de Antaparco 10/12/2025 8 empresas participaron
Nomenclatura LP-ABR-2-2025-MDSAA/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1177010
Desierto — nadie ganó
S/ 116,400.00
Monto referencial
Bien Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

ADQUISICIÓN DE VAQUILLAS Y TORETES PARA EL PROYECTO: "MEJORAMIENTO DE LOS SERVICIOS DE APOYO ALA DESARROLLO PRODUCTIVO EN GANADO VACUNO DE CENTRO POBLADO DE SAMINCA DISTRITO DE SAN ANTONIO DE ANTAPARCO DE LA PROVINCIA DE ANGARAES DEL DEPARTAMENTO DE HUANCAVELICA" con CUI N° 2708263

LP-ABR-2-2025-MDSAA/CS-1
Publicado
10/12/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-12-10 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-12-17 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-12-17 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-12-29 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-12-29 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-12-29 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 8 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (8)

3 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 33,3%
Monto adjudicado: S/ 116 000
3 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
24 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
2 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
3643 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 302 000
65 licitaciones
9 ganadas
Tasa: 13,8%
Monto adjudicado: S/ 1 338 790
Ver historial
22 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 4,5%
Monto adjudicado: S/ 170 000
Ver historial
37 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 10,8%
Monto adjudicado: S/ 462 800

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de San Antonio de Antaparco
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
PLAZA PRINCIPAL S/N SAN ANTONIO DE ANTAPARCO ANGARAES