Licitaciones Perú
Compra de Alimentos para el Programa Vaso de Leche del Distrito de...

Adquisicion de Alimentos para el Programa Vaso de Leche del Distrito de Yauyucan para el 2026"

Municipalidad Distrital de Yauyucan Cajamarca 02/02/2026 9 empresas participaron
Nomenclatura LP-ABR-1-2026-MDY-CS-2
OCID ocds-dgv273-seacev3-2026-733-1
Abierto — puedes participar
Bien Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

ADQUISICION DE ALIMENTOS PARA EL PROGRAMA VASO DE LECHE DEL DISTRITO DE YAUYUCAN PARA EL 2026"

LP-ABR-1-2026-MDY-CS-2
Publicado
02/02/2026
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2026-01-13 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2026-01-19 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2026-01-21 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Administrativas
2026-02-02 · PDF
Ver documento
PDF
Informe que sustenta la declaratoria de Desierto
2026-02-02 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2026-02-06 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2026-02-06 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 8 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (9)

Ver historial
101 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
27 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
873 licitaciones
7 ganadas
Tasa: 0,8%
Monto adjudicado: S/ 834 762
96 licitaciones
9 ganadas
Tasa: 9,4%
Monto adjudicado: S/ 2 138 882
324 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
53 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
128 licitaciones
19 ganadas
Tasa: 14,8%
Monto adjudicado: S/ 4 324 027
125 licitaciones
19 ganadas
Tasa: 15,2%
Monto adjudicado: S/ 2 037 841
64 licitaciones
9 ganadas
Tasa: 14,1%
Monto adjudicado: S/ 1 695 654

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Yauyucan
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
CALLE CAJAMARCA S/N YAUYUCAN SANTA CRUZ