Licitaciones Perú
Obra: Renovación de Puente; en el (la) Camino Vecinal Pi-813...

Ejecucion de Obra: Renovación de Puente; en el (la) Camino Vecinal Pi-813 (puente Pampa Flores L=8.15 M), Distrito de Buenos Aires, Provincia de Morropón, Departamento Piura

Municipalidad Distrital de Buenos Aires - Morropon 23/09/2025 21 empresas participaron
Nomenclatura LP-ABR-2-2025-MDBA-CE-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2025-1612-7
Nulo — proceso cancelado
S/ 750,544.00
Monto referencial
Obra Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

EJECUCION DE OBRA: RENOVACIÓN DE PUENTE; EN EL (LA) CAMINO VECINAL PI-813 (PUENTE PAMPA FLORES L=8.15 M), DISTRITO DE BUENOS AIRES, PROVINCIA DE MORROPÓN, DEPARTAMENTO PIURA

LP-ABR-2-2025-MDBA-CE-1
Publicado
23/09/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-09-23 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-09-27 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-10-02 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 10 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (21)

75 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 1,3%
Monto adjudicado: S/ 1 507 058
32 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 3,1%
Monto adjudicado: S/ 956 253
65 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 1,5%
Monto adjudicado: S/ 416 769
29 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 3,4%
Monto adjudicado: S/ 315 000
1204 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
33 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 12,1%
Monto adjudicado: S/ 457 339
39 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
38 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
38 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 7,9%
Monto adjudicado: S/ 1 361 980
110 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
3700 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
71 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 2,8%
Monto adjudicado: S/ 1 577 861
389 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,5%
Monto adjudicado: S/ 900 000
188 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
57 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
82 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 2,4%
Monto adjudicado: S/ 235 334
Ver historial
3547 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
130 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
2329 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
3931 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 1 164 817

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Buenos Aires - Morropon
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AV.GRAU Nº576 BUENOS AIRES MORROPON