Licitaciones Perú
Servicio de Seguridad y Vigilancia

Servicio de Seguridad y Vigilancia

Nomenclatura CP-SM-3-2018-HSMSI-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-494069
Nulo — proceso cancelado
S/ 1,092,125.22
Monto referencial
Servicio Concurso Público
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SERVICIO DE SEGURIDAD Y VIGILANCIA

CP-SM-3-2018-HSMSI-1
Publicado
16/11/2018
Moneda
PEN

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Nulo
21/08/2026 14:02

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 14:02 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2018-11-16 · PDF
Ver documento
PDF
Resumen ejecutivo
2018-11-16 · PDF
Ver documento
ZIP
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2018-12-07 · ZIP
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2019-01-11 · PDF
Ver documento
PDF
2019-01-07 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (11)

ESCUDO PROTECTOR S.A.
Ver historial
SERVICIOS MULTIPLES ICA S.A.C.
Ver historial
GRUPO ELITE DEL NORTE S.R.L.
Ver historial
INTELIGENCIA, SEGURIDAD & ASESORAMIENTO S.A.C.
Ver historial
122 licitaciones
10 ganadas
Tasa: 8,2%
Monto adjudicado: S/ 44 260 313
Ver historial
16 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
HALCONES SECURITY DEL PACIFICO S.A.C.
Ver historial
REAL SERVICE S.A.C.
Ver historial
12 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 8,3%
Monto adjudicado: S/ 127 440
EMPRESA DE VIGILANCIA PRIVADA GOLD SERVICE SOCIEDAD ANONIMA CERRADA
Ver historial
ROLO'Z SECURITY SERVICE S.A.C
Ver historial

Entidad contratante

Gobierno Regional de Ica - Hospital de Apoyo Santa Maria del Socorro
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
CALLE CASTROVIRREYNA 759 ICA ICA