Licitaciones Perú
Compra de Alimentos a Travez de Tarjetas Electrónicas para el...

Adquisicion de Alimentos a Travez de Tarjetas Electrónicas para el Soporte Nutricional de los Servidores Administrativos Que Ocupan Una Plaza en el Cuadro de Asignación del Persoanl de la Sede Administrativa de la Ugel N.° 14 Comprendidos en el Decreto Legislativo N.° 276

La licitación LP-ABR-1-2025-UGEL 14 - OYON-2 de Gobierno Regional de Lima - Unidad de Gestion Educativa Local Ugel 14 - Oyon fue adjudicada a SUPERMERCADOS PERUANOS SOCIEDAD ANONIMA 'O ' S.P.S.A. por S/ 77,600.00 el 17/12/2025. Compitieron 2 empresas.

Nomenclatura LP-ABR-1-2025-UGEL 14 - OYON-2
OCID ocds-dgv273-seacev3-1175929
Contratado — proceso cerrado
S/ 77,600.00
Monto referencial
Bien Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

ADQUISICION DE ALIMENTOS A TRAVEZ DE TARJETAS ELECTRÓNICAS PARA EL SOPORTE NUTRICIONAL DE LOS SERVIDORES ADMINISTRATIVOS QUE OCUPAN UNA PLAZA EN EL CUADRO DE ASIGNACIÓN DEL PERSOANL DE LA SEDE ADMINISTRATIVA DE LA UGEL N.° 14 COMPRENDIDOS EN EL DECRETO LEGISLATIVO N.° 276

LP-ABR-1-2025-UGEL 14 - OYON-2
Publicado
03/12/2025
Inicio contrato
24/12/2025
Fin contrato
31/12/2025
Adjudicación
17/12/2025
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
SUPERMERCADOS PERUANOS SOCIEDAD ANONIMA 'O ' S.P.S.A.
Monto adjudicado
S/ 77,600.00
2 postores presentados Valor referencial S/ 77,600.00

Contrato

Título
0000070
Monto
Soles 77,600,00
Duración
7 días
24/12/2025 → 31/12/2025

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-12-03 · PDF
Ver documento
PDF
Informe que sustenta la declaratoria de Desierto
2025-12-03 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-12-11 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-12-11 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-12-17 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-12-17 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-12-17 · ZIP
Ver documento

Postores (2)

Ver historial
280 licitaciones
57 ganadas
Tasa: 20,4%
Monto adjudicado: S/ 59 376 122
195 licitaciones
36 ganadas
Tasa: 18,5%
Monto adjudicado: S/ 51 968 963

Entidad contratante

Gobierno Regional de Lima - Unidad de Gestion Educativa Local Ugel 14 - Oyon
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AV. ALFONSO UGARTE S/N OYON OYON
Teléfono
2372043