Licitaciones Perú
Compra de Alimentos a Travez de Tarjetas Electrónicas para el...

Adquisicion de Alimentos a Travez de Tarjetas Electrónicas para el Soporte Nutricional de los Servidores Administrativos Que Ocupan Una Plaza en el Cuadro de Asignación del Persoanl de la Sede Administrativa de la Ugel N.° 14 Comprendidos en el Decreto Legislativo N.° 276

Nomenclatura LP-ABR-1-2025-UGEL 14 - OYON-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1170633
Desierto — nadie ganó
S/ 77,600.00
Monto referencial
Bien Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

ADQUISICION DE ALIMENTOS A TRAVEZ DE TARJETAS ELECTRÓNICAS PARA EL SOPORTE NUTRICIONAL DE LOS SERVIDORES ADMINISTRATIVOS QUE OCUPAN UNA PLAZA EN EL CUADRO DE ASIGNACIÓN DEL PERSOANL DE LA SEDE ADMINISTRATIVA DE LA UGEL N.° 14 COMPRENDIDOS EN EL DECRETO LEGISLATIVO N.° 276

LP-ABR-1-2025-UGEL 14 - OYON-1
Publicado
19/11/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-11-19 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-11-27 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-11-27 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 8 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (3)

Ver historial
280 licitaciones
57 ganadas
Tasa: 20,4%
Monto adjudicado: S/ 59 376 122
195 licitaciones
36 ganadas
Tasa: 18,5%
Monto adjudicado: S/ 51 968 963
Ver historial
257 licitaciones
55 ganadas
Tasa: 21,4%
Monto adjudicado: S/ 72 872 193

Entidad contratante

Gobierno Regional de Lima - Unidad de Gestion Educativa Local Ugel 14 - Oyon
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AV. ALFONSO UGARTE S/N OYON OYON
Teléfono
2372043